муфту тнвд под пластины звездочку,кто-нибудь покупал новую,бывают они?или может у кого есть на продажу брянск,орел,воронеж

nicG

New member
Всем привет,муфту тнвд под пластины звездочку,кто-нибудь покупал новую,бывают они?или может у кого есть на продажу брянск,орел,воронеж,ростов-на-дону
 


Сами поастины покупал они недорогие можно везде заказать, там самое главное специальные втулки поставить под болты чтоб не рвало
 

AlexSK

New member
сколько там пластин на всю муфту?у меня не рвет,гайки открутились,в запас хотел купить
 

shawlow

New member
Какие именно гайки там болты каленые стоят через спецциальные втулки центрующие пластину
 
Я не знаю как у тебя, по заводу там с каждой стороны болты с головой под шестигранник, где ты там гайки нашел я не знаю
 
болт 9 на нем гайка

8vWlBDSm3JQ.jpg
 

tpsystem

New member
Пластины брал по 200 рублей, снимал тнвд там получеться три длинных болта притягивают пластины к той хреновене под цифрой 2 а сами пластины к тнвд и приводу через болты под шестигранник со втулками под цифрой 7
 

viprus

New member
Там самое главное втулки и шайбы там метал интересный и болты еще на фиксатор резьбы сажал, я пластины покупал году в 17 щас может и подорожали
 

Сверху