Мужики! Может кто знает, есть ли на тягаче на рессорном передке отверстия для балки на пневмоподушках, дело в том что 4кронштейна под замену, я думаю

akoman

New member
Мужики! Может кто знает, есть ли на тягаче на рессорном передке отверстия для балки на пневмоподушках, дело в том что 4кронштейна под замену, я думаю может пневмо балку поставить если без сверлений обойтись)
 


tid

New member
А чё боишься сверлений то. Чем больше дырок тем лучше.
 

secur_kiev

New member
а я не боюсь, я просто сверлил раму знаю что это такое, хочу обойтись без этого удовольствия)
 

vivid

New member
есть волшебная штука сверлильный станок на магнитной основе. В аренду дают от 1т в сутки. За сутки ты её всю изсверлишь
 

hakz

New member
ну может и так) пока собираю информацию по родным отверстиям, потому что знаю точно что 2х 3х 8ми листовые рессоры с одиночек на тягачи и наоборот все подходит а вот пневмо балка не знаю но думаю что толе должно подойти по идее рамы штампуют на заводе а какая комплектация будет дальше наверно решается потом так что отверстия наверно должны быть
 

alexander-russia

New member
Про дыры лучше посмотри 8 ставил сибе вместо 6 под передеие опоры дыр небыло пришлось сверлить и под опору на коробке .а так хорошие сверла и дрель мало оборотистую я 16 штук за пару чамов засверлил
 

neomax

New member
не совсем понял тебя 8 это что? Рессоры? Зачем мне другие рессоры?, вопрос в том что кронштейнам пришёл пиздец которые на клепках к раме с завода стоят. Так вот либо менять кронштейны что очень гемморойно либо мысль пневмо поставить я посмотрел с виду там мало точек креплений
 

crazyone

New member
это я мотор менял у себя, и сейчас знакомому звонил он менял на скании 2008 года говорит полностью все дыры сверлил
 

Antoshka

New member
Кронштейны продаются новые. И проще думаю к рессорам подушки добавить (если очень хочется пневму).
 

greeng

New member
Я переделывал с рессор на пневму. Сверлений не мало. Под кронштейн падушки сверлить. По правой стороне вин идет. С ним аккуратнее. Там кронштейн падушки прямо на вин встает. У кронштейна надо угол спиливать. Набери раскажу.
89086358914
 
а подскажи пожалуйста что по чем все удовольствие по деньгам встало,?а то у меня тоже все кронштейны нужно менять...
 

Сверху