Мужики подскажите по втулкам центрифуги и задней крышки компрессора. Кто менял, есть ли они в продаже, может артикул у кого есть, или

UHVAT1611

New member
Приветствую. Мужики подскажите по втулкам центрифуги и задней крышки компрессора. Кто менял, есть ли они в продаже, может артикул у кого есть, или вытачивать нужно у токарей? Движок восьмерка. И поменялось ли давление после их замены?
 


За втулки центрифуги не знаю, а на компрессор продается, стоит не дорого. После замены втулки компрессора у меня давляк поднялся на 0,7 бара примерно. Рядная 6ка
 
Приветствую, давление за 5 лет снизилось на 1 единицу. Прогретый: на холостых 0.9-1. На оборотах 3-3.2. На холодную холостой 3.5, на оборотах 4.5. Масло тотал полусинтетика
 

strelok

New member
Ну так это нормально редукцыонный клапан можно подригулировать но стоит ли, у меня тот-же на горячий 0.7-0.8 3й год полёт нормальный. Если не ошибаюсь, а ведь 90%не ошибаюсь для них это норма
 

ru_Vita

New member
Не за что, катай не заморачивайся, когда придёт время заморочился тогда и заморачивайся шучу. Двигатель очень надёжный домой хоть из преисподней превезет. Удачи и хороших ставок))
 

aland

New member
Номер вала и центрифуга ротор

E242p0XQe8c.jpg
 

Russian

New member
фтулки отдельно есть но их проблема вставить,или озотом или чем но они потом выпадывают вообщем смысла нет с ними возиться,а если у токоря точить то там нужно все до мм выдержать а на старых стоянках этого не сделать,там тепловой зазор под масляную пленку и тд,тоже буду новую брать комплектом
 

Tamirlan

New member
я у себя центрифугу вскрыл а верхняя втулка там не держится, просто выскакивает
 

Сверху