Мужики помогите советом отрегулировал клапана как по схеме и открыл заслонку кулерра что бы на постоянку было через куллер проблемма стала в том что

Maximka Bosko

New member
Мужики помогите советом отрегулировал клапана как по схеме и открыл заслонку кулерра что бы на постоянку было через куллер проблемма стала в том что машина начала греться и не много но всеже выкинула антифриз с расширитильного бочка печка огонь машина прет не дымит не троит но укаатель кажет 120градусов а еще снимал радиатор поял низ помогите советом что менять и куда оесть 3 серия рядная 6 380л.с. правелтный ли распорядок клапанов? спасибо

KXQLuSiJaaY.jpg
 


decraine

New member
Указатель температы от камаза и раньше было такое что и 100 показывал или 60 но что б выкидывало не разу
 
я когда радиатор после ремонта поставил, у меня выбивало антифриз км 50.пробка возд была. Температура доходила до 90-95 градусов я останавливался и остывал. Доливал. Так потихоньку и вышел воздух. Может воздух у тебя ещё есть в системе
 
да хрен знает 450 прошел доливал и все воздух как то долго возможно нашел причину шланг на печку поменял тоже и чуть короче купил его пережало сейчас поставил новый длиньше и перерегулировал клапана посмотрим что будет
 

Hirasima

New member
вообщем отрегулировали клапана я не так сделал и шланг на 25мм к трубке на расширительный и печку я так понял он идет был коротким его пережало поставил длиньше все нормально 480 прошел не выбрасывает все гуд обошлось
 

drodra

New member
Там на картинке 2 цилиндра перепутаны. У меня такая же. Правда не помню какие. Перепроверь
 

Rish Ziganshin

New member
а может из за того что по картинке отрегулировал греться и выкидывать антифриз? До этого приехал с рейса все было нормально отрегулировал поехал греется и выкидывает
 

LouD

New member
тойсть я так понимаю от радиатора идет первый впускной выпускной и так все 6 цилиндров правельно?
 

VirLad

New member
я по клапанам смотрю. По зазорам. Который не правильно нарисован, его много крутить надо.
 

D_K

New member
ясно засада в другой город приехал щас остынет буду еще рас регулировать
 

Irena2

New member
просто до этого год почти проездил знать не знал че такое антифриз долить как поменял и не вспоминал про него а тут такое антифриз закончился по дороге пришлось воду доливать в общем вышло около 20л на 420км
 
ну это совпадение. Из-за этого не может быть. Если чё, вдруг температура переть будет., сливай антифриз, вытаскивай термостат, так до дома спокойно доедеш. Я 2 раза так приезжал.
 

not_something

New member
че попал я на ремонт двс получается что ли? У меня есть с собой старый термостат менял думал он голову делает а как оказалось этот указатель какой то бракованный что ли то 60 кажет то 120 то 80
 

procedure

New member
На кожухе кпп есть два лючка один сверху а другой снизу вы по какому лигулируете клапана раз у вас в книжке не правильно напечатано
 

Сверху