мужики привет из Сиба! у кого какие аккумы стоят? у меня стоят разные от старого хозяина,один 225 другой190.190 замкнул теперь остался 225 и мне

rasaserra

New member
мужики привет из Сиба! у кого какие аккумы стоят? у меня стоят разные от старого хозяина,один 225 другой190.190 замкнул теперь остался 225 и мне подогнали 132 немецкий с мана годовалый.вод и стою перед дилеммой 225 кусается ценой-13700 в Сибе 132 приемлемая цена но думаю будет слабый!
 


sovka

New member
Батарейки должны быть одной ёмкости. Если поставишь один новый к старому убьешь один из них.
 

maksim23ku

New member
АКБ 6СТ-190. Используется для практически всей большегрузной техники. В перечень входят не только крупные автобусы, но также «Камазы» и другие подобные автомобили. Пусковой ток от 1000 до 1300 А.АКБ 6СТ-60. Используется для запуска бензиновых автомобилей, предназначен для моторов небольшого объема. Плюсом является небольшой размер и вес и при этом высокие характеристики, может иметь прямую и обратную полярность. Саморазряд достаточно низкий, срок службы долгий. АКБ СТ-60 – отличный выбор для небольших современных городских машин, может использоваться на отечественных автомобилях и иномарках.АКБ 6СТ-100. Модели такого типа могут использоваться на большинстве современных легковых машин. Плюсом является их универсальность. АКБ-100 – отличный выбор для машин Ауди, БМВ и других европейских, японских и американских марок.АКБ 6СТ-132. Предназначена для использования на автотракторной технике. Имеет особенно прочный корпус, способный выдержать значительное механическое воздействие. Может работать при низких температурах, а срок службы 6СТ-132 близок к обычному межремонтному периоду у машин такого класса.

Отсюда: АКБ 6СТ-190, 90, 100 и 132: модельный ряд, технические характеристики http://avtozam.com/elektronika/akb/akkumulyatory-standarta-6st/#ixzz4rLy0jh98
 

cdg

New member
190 из всех что пробовал, а за 9 лет перепробовано много и оригинал и бош и другие самые лучшие были MUTLU 190 отслужили верой и правдой три года и если бы машину не продал купил бы опять mutlu.
 

Сверху