Мужики привет, такая проблема есть геморрой с заменой подшипников и сальника на Гуре и как сложно? И продаются рем комплекты. Скания 143

Мужики привет, такая проблема есть геморрой с заменой подшипников и сальника на Гуре и как сложно? И продаются рем комплекты. Скания 143.
 


Postal23

New member
Вот такие 3 подшипника.

flVNAHbnEwE.jpg
 

Studiosi

New member
К гуру подключения масло с верху или с низу
Или проще сказать верхняя крышка на болтах или литая
 

Romulus

New member
Трубки подключены сверху, я так понимаю что эти подшипники от крестовины рулевой, но я отсоединил от гура люфта нет крестовина целая.
 

OPTIMER

New member
лежали на Гуре 3 штуки сегодня увидел. Вот и мне интересно откуда они?
 

vivid

New member
Роман я уже и каталог пересмотрел они есть только в крестовинах, я думаю может и в крестовины а люфта нет по одной причине остатки стали наизлом.
 
в гуре есть такие подшипники с иглами.вверху стоят. Рассыпался он у меня и и шайбы большие тонкие регулировочные там ещё стоят.все на куски там перемололо. Я тогда до дома еле доехал.гур клинит. Выбросил его и поставил другой с донора.
 
наврядли.еслиб они там пролези.то и масло теклоб ручьём.у меня они есле правильно помню.пошли в сливной штуцер и в бачек.
 

crazyone

New member
Трубки подключены сверху, я так понимаю что эти подшипники от крестовины рулевой, но я отсоединил от гура люфта нет крестовина целая.
 

Сверху