Мужики приветствую. Кто знает, дезель техник производитель хороший? Распылители форсунок хочу поставить этого производителя.дешевле бошавских почти в

funkylom

New member
Мужики приветствую. Кто знает, дезель техник производитель хороший? Распылители форсунок хочу поставить этого производителя.дешевле бошавских почти в три раза.
 


Nikonov

New member
Мне один продавец запчастей говорил, дизельтехник не производитель а упаковщик.
 
Diesel Technic не особо хороший производитель пока они делали все свои запчасти в Европе они были качественными как только стали делать в Турции и Арабских Эмиратах они испортились поэтому возьми лучше Бош Diesel Technic проходит максимум полгода
 

Nikitin

New member
Возми монарк дольше отслужит!А бош продали китоинданезцам и они ху--рят из 10 распыл 1-2 брак это проверено !
 
А топлившик мне сказал что по-моему сэвэн дизель четкие !он же всетаки их целыми крутит должен знать суть!
 
У меня севен дизель был,как они ходят не могу сказать,т.к. машину недавно купил.поменял их на монарк дизель
 

akoman

New member
Монарк походу уже тоже где-то в подвальчике начинают потиху штопать!Но ещё не слышал о браке!
 
Самая отстойная фирма особенно амортизаторы ставил на скамейку новые передние и задние после 800 километров оторвало поршня и при снятии штоки выдернулись.
 

Сверху