Напомню, что продам прицеп для одиночки Габариты прицепа:8*2.45*3.05 Тормоза,покрышки и амморты под замену. Течей нет, тент в отличном

Всем привет!
Напомню, что продам прицеп для одиночки
Габариты прицепа:8*2.45*3.05
Тормоза,покрышки и амморты под замену.
Течей нет, тент в отличном состоянии.
Цена 150000 рублей
Хороший торг быстрым

zVl_MfnY0cw.jpg
 


MasterHelp

New member
я свой брал за 150000 ходовая вся перебрана резина новая правда кама .на Авито и автору ценники лупят все на эти прицепы стоят они годами их никто не покупает. А кто ищет тот всегда находит
 

Cybeer

New member
какие то чудеса ты рассказываешь. Если не секрет чем Кама не устроила?вполне хорошая резина
 
один раз хорошенько затормозил что аж прицеп на юз пошёл и п**да этой резине стерлось дальше некуда то есть её даже резиной не назвать ть д***мо самое натуральное. Хотя у кореша стоит ведущая Кама рулевая Кама пробег 300000 остаток ещё процентов 30 видимо как повезет с этим гавном
 

Kayman

New member
позавчера на последней оси на пп бахнул балон,около 60 тыс.прошел,хер больше дерьмо наше куплю,китай и сава уже больше 200 тысяч,на тягоче гуди еар
 
Я два года назад под Волоколамском оттормаживаля так это дерьмо резина кама стерлось по самые некуда такое ощущение что её идеально разрезали это не резина это пыль.
 
за один раз нихуя не будет даже китайцу дешёвому,а вот если тормоза подкусывает то да,но это уже твой косяк а не резины.
 

Bop$yH

New member
У меня самосвал на каме ходит и я вполне доволен резиной
 

hakz

New member
вот такие я себе ставлю. Ведущая почти 4 года отходила и ни разу не бортировалась, она и ещё бы походила, только если бы бахнуло колесо, то пластик бы пришлось менять, а это удовольствие тоже не издешовых

pMO43Itc7Rg.jpg
 

Сверху