Наткнулся в нашей группе на объявление о продаже новых капотов. Вместе с доставкой он мне обошёлся 20 тысяч. И в очередной раз убедился,что хорошее

Наткнулся в нашей группе на объявление о продаже новых капотов. Вместе с доставкой он мне обошёлся 20 тысяч. И в очередной раз убедился,что хорошее дешёвым не бывает. Сделан из стекловолокна,креплений под поворотники и решетку нет, пришлось крепить насквозь мебельными болтами. Но самое интересное,что он плотно не прилегает по краям как родной, да ещё и пузом вовнутрь, из-за этого скорее всего и не прилегает. Как мы его не пытались выставить,щели меньше 2 см не становились. Либо одна сторона прилегала хорошо,а вторая торчала так,что рука пролазила. Плюс ко всему пришлось ещё шпаклевкой доробатывать,потому что были косяки. В общем, результат на фотографии. Стоит ли он своих денег? Наверное,стоит. Но сейчас я бы его не покупал. Пока буду ездить так, потом добавлю по краям стекловолокна. Выводы делайте сами

bQevGWMMTRI.jpg
 


level1

New member
ему когда пузо вытягиваешь- щель уменьшается,но все равно останется заметной. Так что сначала пузо выровняю,а там уже буду стекловолокном доделывать
 

aizaro

New member
Всем добрый вечер. Прошу прошение за поздний ответ. Мы проработали данный момент. Поменяли матрицу данного капота. Это по поводу щели. Так что сейчас все устранено так же это возможно при транспортировки продавили т. к. Ранее не поступало таких жалоб. Спасибо все нюансы учтём.
 

delta16

New member
давайте я вам старый отправлю,а вы мне новый исправленный,чтоб было все по честному
 

RetBex

New member
Тут вопрос не только к нам но и к транспортной потому что вы первый кто об этом сказал
 

xswat

New member
к транспортной компании вообще никаких претензий,он целый,на нем даже потёртостей не было, Были косяки по лкп, которые пришлось доробатывать шпаклевкой и наждачкой,но это поправимо. А то,что он не прилегает вы сами только что сказали,что матрица исправлена, следовательно, дефекты устранены,а у меня дефектный
 

monokrem

New member
Андрей. Я не говорил что у вас дефектный. Вы первый кто об этом заявил вот и все мы учли это
 

Lyuska_lidina

New member
выше человек то же самое говорит,что капот плотно не прилегает, следовательно я не первый
 

Сверху