Ничего не предвещало беды остановился а потом трогаться а верхнего ряда нету. Разбирал там где поршень стоит нет криминала менял трубки

Привет всем! Ничего не предвещало беды остановился а потом трогаться а верхнего ряда нету. Разбирал там где поршень стоит нет криминала менял трубки местами грел краны эффекта ноль.по электрике все работает. Что может быть а то еду в тулу 18 км/час. Печально. КПП 5х5 gr870
 


А попробуй вообще КПП лишить воздуха и она должна встать верхний ряд, если нет то сам делитель, может быть вилка лопнула или открутилась . Я эти на таких КПП делитель не разбирал у меня был опыт с 900 КПП так там две вилки стоят и они изношены были а у тебя не знаю.
 

Kaysen

New member
она с воздухом не хочет я ей пистолет воздушный давал и ни фига
 

Bullvinkl

New member
я тебе о том говорю что в системе когда нет воздуха все КПП на Скании встают верхний ряд автоматом в делителе самом.Поэтому и рекомендуют оставлять или ставить верхний ряд когда заходишь машину чтоб накачать воздух и не было удара в на вилку в делителе.Может ты и качал воздух на нижнем ряду с нуля и отломило вилку от удара!?
 
хрен знает я уже не помню один раз и копался с делителям и то не 900 й КПП. Если большая проблема с делителям не дай бог конечно,то у меня КПП есть продам делитель тебе отдельно а КПП в металлом сдам)))
 

k3nnY

New member
у меня была ещё одна коробка я просто внутренности делителя перекинул
 

Efimov

New member
я на Валдае живу, если кто заберет на трассе руб за 12 отдам.а так если транспортной компанией надо ехать в Новгород отправлять
 
я машину на запчасти и пустил тк это вторая была на ней двигатель с гильзой проблема было и КПП 9 передача вылетала иногда и не было времени, денег и желание ремонтировать ))) два года стояла. Надо чего пиши продам, добра ещё много)))

r4pPSNUH7dk.jpg
 

Сверху