Ну что мужики бастуете или все таки не все мужчины на сканиях ездиют



Romulus

New member
не в одних новостях не показывали что бастуют !в карелии забастовка была!!
 

Djalila

New member
Так и не покажут. 26 по всей стране люди гуляли, хоть бы х...й. второго апреля на красную идти собираются.
 
да у коллеги брат на элистинском посту работает, говорит за два дня ни одного 05 не проехало. Остальные ездят, но меньше. У нас в Астрахани ребята на солянке с пневматикой дежурят, завтра хочу поехать посмотреть, может пиздять
 
они и не покажут чуть терпения с Дербент а на Москву уже дают 120тысяс у них уже гореть начинает просто щас не повестись на это и все будет ништяк.
 
Что тут творится вы просто не представляете сколько машин 35км составило длину из автокалонны это без прицепов все.
 

zanachca

New member
У нас тишина,в шушарах стоит десяток машин и всё! Вчера на Ижевск давали 70,а сегодня 60 (друг на мешке пиво таскает). Я бастую дальше(ремонтируюсь).
 
А вообще я думаю дело не в платоне,а низких ставках! Если каждый шофёр будет соблюдать закон(вес груза и работать по тахографу)ставки вырастут сами собой. Пока люди думают,что если взять 50т и рулить 20 часов в сутки, то больше заработают.Так и будут зарабатывать себе горб и геморой!!!
 

pgh

New member
В Туле как будто не слышали про забостовку. Все работают гады
 

Barman

New member
На счёт видео это пиздец просто можно было развернуть машину а не прикладывать руки да ещё в инет выкладывать,а завтра по рации умолять братишка продай топливо какой твна хуй братишка после этово
 

Сверху