Объясните пожалуйста,что за болт тут должен быть? Я так понисаю ввиде крючка,чтоб с этим крючком в зацеп заходил или как??? И продаются ли они

sir_genius

New member
Объясните пожалуйста,что за болт тут должен быть? Я так понисаю ввиде крючка,чтоб с этим крючком в зацеп заходил или как??? И продаются ли они отдельно?

cdASLa1EEyI.jpg
 


secur_kiev

New member
Вот как на картинке и есть болты,никаких крючков.кронштей от 4,нет там крючков никаких
 
кронштейн что на картинке прикручивается двумя болтами к двери,а дальше как??? Там один болт прямой и вот как раз крючок каклй то...за этот крючок что то должно цепляться или как?
 

Би22

New member
верхняя часть кронштейна состоит из двух частей скажем так одна часть прикручивается к двери,вторая часть крепится к гребенке зеркола...так вот вопрос как между собой крепятся первая и вторая часть??? Во второй части сверху две дырочки под болт,и в одной действительно вкручивается болт,а глядя в другую дырочку вижу крючек от первого кронштейна...что там должно быть??.
 
я точно уже не помню как там.ну ты же зеркало в сборе будеш ставить?там нечего сложного нет,но крючков я там никаких не видел,если только кронштейн как-то заводится
 
по моему да, кронштейн зеркала заводится и потом болтом стягивается этот кронштейн как я выше фотку кинул там болт видно
 

Сверху