Пацаны,может есть какая нибудь химия что бы избавиться от пны в моторе?,промыл нормально,видимо мало....пустой ехал нормально было,загрузился и в

AlexSK

New member
Пацаны,может есть какая нибудь химия что бы избавиться от пны в моторе?,промыл нормально,видимо мало....пустой ехал нормально было,загрузился и в первом же подъеме пошла из расширителя пена,что залить что бы избавиться от этой промывки?
 


smisnik

New member
это очиститель,я промыл систему очистителем,я не могу избавиться от пены после очистителя....промыл 2раза систему,пока промывал водой пены не было,а залил антифриз и опять пенит,немного,но хватает что бы из печки дуло еле теплым воздухом,вот я и спрашиваю может есть какая нибудь химия что бы предотвращала вспенивание антифриза?
 

Web25

New member
я снял термостат,залил воды,сейчас проехал 50км,хочу слить воду,залить еще воды,а вечером приеду в гараж и залью антифриз
 

sir_genius

New member
вот недели три назад наебнулся теплообменник на Мазе 17 г,дв Рено,каша полезла,сняли термостат,заменили теплообменник,залили "Лавр "для промывки,помыли,слили,затем 2 раза солярой мин по 5,и все. охуенно промылось.
 
Может теплообленник масло подаёт, вот и пена, другого на старушках не может быть, на вольвах ещё соляра может попасть
 
нет,где то месяц назад стал подкапывать радиатор,я по дороге зашел в магазин,купил герметик,потом оказалось что они мне продали промывку стстемы охлаждения....и с той поры начало пенить ....я недавно промыл на 2раза,вода не пенилась и вода сливалась чистая,машину при этом нашревал до 85гр,думал вме,залил новый антифриз,сегодня поехал на загрузку по месту,пустой все хорошо,не пенило,после загрузки в первой же горе немного вспенило,из печки пошел теплый воздух,температура была 80,немного постояв опять пошел горячий воздух,потом еще раз в горе вспенило,я думаю что еще надо мыть систему...
 

s1ash

New member
вот я и думаю,что может есть какая нибудь химия,что бы предотвращала вспенивание?
 

dgaz

New member
на многих машинах его просто нет, но он и роли не играет что пенится
 

registrator_kat

New member
вариант такой доливать ож выше нормы и ездить без крышки, пусть пена уйдёт сама по себе наружу, как перестанет то поменять ож
 

ARTSEO

New member
ездий на антифриз пусть так поднимается, вода тоже не есть хорошо и не безопасно, не лето сейчас
 

Сверху