пацаны,с Праздником всех нас,с Днем Первого Мая!.. Подскажите чем отличаются ступицы БПВ ЭКО,от простой БПВ

Maratix.ru

New member
Привет пацаны,с Праздником всех нас,с Днем Первого Мая!..
Подскажите чем отличаются ступицы БПВ ЭКО,от простой БПВ?
 


Колес

New member
Барабаны прикручиваются и другие, пыльники прорези под балку по другому, колько абс другое, крышка ступици может другая
 

CyberShark

New member
блин,только значит бпв эко ставить надо...купил новые подшипники,поставил и проехал 300км,ступица не грелась,вообще холодная была,а ночью еду,парни по рации орут что ступица горит....короче сжег подшипники,сейчас снимать ступицу буду,еще не знаю что с осью....не дай бог ось сожрало,это будет пиздец...
 

Prosto_niki

New member
Есть ось со своего пп,была с трещиной, поменял на другую тоже запулиную, а эту восстановил, так и лежит
 
ось целая,надо пару подшипников и все,даже в ступице не успело набить или сносить посадочные места,пришел к выводу что подшипники мне сунули восстановленные,а не новые,потому что они изначально были матовые,а на наружной обойме внутреннего подшипника даже не большие сколы были... вот такую куйню покупаем парни....
 

monah_

New member
ставил скф или фаг на саф,надоело ось в ремонт снимать закатаные, на вольвы только оригинал, не ходят не одни, за то все магазинщики только и говорят это одно и тоже с оригиналом
 

ElQDidzej

New member
вероятно кому как повезёт)) ставил 7 лет назад скф украинский. На всю телегу. До сих пор ходит без проблем
 
сегодня куплю стеллокс,попробую еще его поставить...но фаг больше не буду,ролики пополам ломаются....это что за подшипники!
 

Rick Lama

New member
не надо на бпв стеллокс ставить, и крафт тоже, брал всегда либо скф либо бпв подшипники
 

ARTSEO

New member
Не согласен,на Смб стоят стелокс по 860 рублей брал, уже два года ходят
 

litos0

New member
юзаю прицеп на СМБ с дискарями Вабко-СМБ бинокль двойной. Блеать они мне всю голову выебли, постоянно суппорты обрывало, 34 кг веса с энергачем на два болтика на 16. Допускаю что проблемы из за модулятора, заменён на подводку уже, все равно очень злые тормоза, песдец просто. Все уже покручено в обе стороны с манометром - похер, тягач ещё думает а телега пустая юзит.
Выкинул нахрен - поставил старые САФы на барабанах, теперь не страшно под телегу дорогой заглядывать.
 

Сверху