парни есть у кого на продажу хороший выхлопной коллектор на рядник 11 литров 380 обезбашенных коней? Или может кто новый

Доброго времени суток, парни есть у кого на продажу хороший выхлопной коллектор на рядник 11 литров 380 обезбашенных коней? Или может кто новый покупал фирмы аугер, сампа, дизель техник, стеллокс как ходят?
 


GOoDokerok

New member
Покупал первую и среднюю часть стеллокс,второй год ходит,только колец небыло на них,кольца отдельно покупал ещё
 

Ogre

New member
ну и чтоб между ними в соединениях не секло,я ещё герметиком красным намазал пожирнее и все ходит)
 
Добрый день. У бати стоят DT, машину покупали 1,5 года назад уже с ними, проблем нет. Единственное, че то он говорил что на долгих холостых на стыке масло подтекает.
 
ну а так они до сих пор обладают приятным металлическим цветом, трещин нет. В общем себе буду ставить дт когда время подойдёт.
 

Nookie

New member
у меня на последней части коллектора, который возле турбины, уже давно трещина. Но пока не сифонит, когда нибудь момент придёт к сожалению (
 
у меня текло со старыми направляйками и форсунками, так же текло после ремонта ГБЦ и замены распылов
 

Сверху