Парни кабина топлайн,состояние 8из 10,все датчики работают,вот если первой комплекции продавать,какая цена её?Движок клину дал сегодня, вот тоже думаю

SEO-vs-WEB

New member
Парни кабина топлайн,состояние 8из 10,все датчики работают,вот если первой комплекции продавать,какая цена её?Движок клину дал сегодня, вот тоже думаю еще и свою на запчасти пускать вместе с товарищем
 


Dr_Glubina

New member


FRoyalXYnXU.jpg
 
хорошо,кабина практически без ржавчины.завтра могу свежее фото скинуть, только грязная немного она
 

Kvintinius

New member
а Эдик движок мне отдает,только я не вижу смысла, мне проше еще 10ку взять, сейчас пока прыгну на маленькую вторую свою.Я в этой группе давно и многие меня знают,так что то выкруживать это не моё)
 
Ну всеж хотят за 300р чтоб ляльку купить.а с заведомо неисправным мотором сколько за нее дадут.а так хоть что-то можно выгадать. Я вон зимой сцепку с крепкой будкой продавал за 600.да требовались вложения.но машина была на полном ходу и мотор КПП и мост без нареканий. Щас в зерновоз переделываю и принесет ещё денег не мало.

tWSEPFAjSms.jpg
 

tutovka33

New member
Мужики вот вы говорите на ЗП пустить,донора купить! Я рассматривал ее как вариант для старта, а сейчас что то боюсь, если вдруг ломаться начнет, не буду ли по пол года искать запчасти?
 

olen

New member
запчастей полным полно везде, конечно что то приходится и под заказ брать, не все бывает в наличии, да и по цене не так дорого на них железки стоят
 

Web25

New member
Ребят а как кабины у нас меняются, бирки не бирки, номера, при переоформлении как? Или обходят как то?
 

kinggod

New member
я думаю что бирку переносят и всё, машинам 20 с хером лет,хорошо хоть что вообще бирки есть ещё
 

Сверху