Парни может есть у кого панель приборов на продажу,у меня крякнула .скания 3

AlexSK

New member
Всем привет. Парни может есть у кого панель приборов на продажу,у меня крякнула .скания 3 143
 


gonnie

New member
на euroauto можно заказать. Какое-то время назад были. Почтой вышлют
 

uncontill

New member
Евроавто в москве ? И цена подскажи,потому как новая так в космос слетать дешевле
 

Hallas

New member
За приборку в среднем хотят 15р. К сожалению на скамейках это больное место. Говорят от четвертой тоже самое.все по свежее будет. А так если бюджет не позволяет.то проще потратить немного времени и переделать на нашу.
 

rasaserra

New member
Я не переделывал.но масляные приборы у половины какмазовские стоят. В электрике ни силен но по-моему к электро приборам и датчики надо колхозить ихние.с нашими показания будут совсем не верны.
 
Масляный шланг за место нашего датчика по резьбе подходит как родной. Топливо серавно линейкой мериеш. За место амперметра. Вольтметр в прикуриватель за 1000р отличная и красивая вещ. Остается температуру и два контура до колхозить.
 

quzexk

New member
температура,датчик один в один от мана 1 серии и прибор у меня стоит в евроавто копейки стоит
 
А вы товарищи как будто бы ничего не колхозили на своих авто.оригинал наверное все берете. Уверен что у половины стрелки на приборке вниз мотаются. Не у всех есть возможность и желание на старую машину ставить приборку за 15-20р.которая и не факт что будет полностью рабочая. В Питер бы вас разочек к технарям на контроль.чтоб на тридцатку нахлабучили за нерабочий контур. Почему бы и не сколхозить.если все красиво.аккуратно и самое главное эффективно.
 

Сверху