Парни ни кто пластик двери не продаёт. Нужен хотя бы один желательно левый (более менее живой)

Lonka

New member
Всем привет! Парни ни кто пластик двери не продаёт. Нужен хотя бы один желательно левый (более менее живой).

yPsuWRXO-mk.jpg
 


MasterHelp

New member
я тоже сделать хочу..мои в хлам..на матрицу нужна.. контактами тех кто делает не богат?
 

lolkahelp

New member
не могу найти остались в старом компе а он сдох поищи в нете они там есть удлинитель стоит два рубля
 
матрица то зачем, эти запчасти уже не актуальны наверно, я вот рамку фары правую на капот найти не могу, может тоже делаешь
 
к парню обратился все пластики восстановить..У нас троек полно ездит..более чем актуально. Родные сделаны из пластика который не найти.. нужна матрица,чтоб из нормального пластика сделать. Про очки..тоже правую ищу.
 

immemeimpaite

New member
я тоже нашол рамку фары правую ща счёт скинут оплачу, тока одна у них, и то лежала долго есть потёртости говорят, решил взять все равно красить
 

akoman

New member
я попросил подумать парней,может по образцу сделают.. сказали до капота дойдёт посмотрим..
 

rasaserra

New member
Обе у меня лежат просто продавать пока не хочу, как всегда продал и себе стало нужно
 

Сверху