Парни,педаль сцепления встаёт колом.продавишь потом нормально.какое то время проходит и опять колом встаёт.что может быть

RetBex

New member
Парни,педаль сцепления встаёт колом.продавишь потом нормально.какое то время проходит и опять колом встаёт.что может быть?
 


Трубку с ПГУ открути,у меня когда начинают мёрзнуть падушки на кабине и пневмосидение 100%следом сцепление мёрзнет.
 

D_K

New member
Воздух отливай кипятком трубку,если метанола под рукой нет или ещё какой жидкости...
 
посмотри куда у тебя она идёт и от куда!у меня с рисиверов идут на кран который стоит над глушителем бочкой и от него на пгу,задние подушки,подушки кабины сидения пневмо сигнал...
 
Ребята месяц назад попал в мороз сцепление примерзло так что я так и не смог его выжеть вареантов на трасе было мало я всунул шланг резиновый диаметром16 в глушитель который идет от фена и направил его на пгу через пять минут оно отошло начало мягко работать так я и приехал до дома
 
потому что льдинка в трубке,по краям трубки намерзает намерзает,раз нет выжима,пробило не большой ход воздуху и есть выжим,фильтр нужно чаще менять,и с ресивиров сливать,а в такую погоду как щас перепады,большие так и будет мёрзнуть то тут то там.
 


vsA2YZQTz2I.jpg
 

Сверху