парни по поводу кидалова на деньги которое произошло от Сергеева Андрея,вы взрослые люди и должны понимать, что если продавец

Всем доброго утра, парни по поводу кидалова на деньги которое произошло от Сергеева Андрея,вы взрослые люди и должны понимать, что если продавец просит предоплату, то это развод,будьте бдительны,я сам хотел у него купить радиатор,но настораживает предоплата,потом позвонил в эту Азию там сказали что таких у них нет, ну и потом пару манипуляций и стало понятно что он мошенник, покупайте в группе только у проверенных людей,спрашивайте на стене группы если не уверенны.
 


Так взрослые люди же, если его не кто не знает и не кто не может поручится за него я думаю это повод отказаться от покупки
 

Cерегин

New member
Новый алюминевый в субботу брал 25000 не так и дорого на пару лет хватает
 

andyye

New member
Тоже думал у него кран парашюта взять. Насторожили односложные ответы, после зашёл к нему на страничку-сплошная реклама не связанная со Сканиями, да и в друзьях сплошной эскорт и бизнес тренинги. Короче передумал я покупать у него
 

AnteUp

New member
Согласен с Андреем!!!! Поэтому продам флянец кардана под 48ю крестовину!!!!! Я в этой группе давно,да и флянец этот у меня давно!!!!!! Ещё стремянки есть для 120й полурессоры!!!!!!всборе!!!! Кто не купит у меня,того накажет тот хулюган.....
 

Сверху