Парни подскажите. Как можно добавить или убавить топлива на ТНВД V8 и что это за фигня? Нажимается и сама отходит обратно

-Зверик-

New member
Парни подскажите. Как можно добавить или убавить топлива на ТНВД V8 и что это за фигня? Нажимается и сама отходит обратно.

YM819VE42as.jpg
 


Sky Sergius

New member
Понял парни ! Только хотелось бы побольше информации. Как то же регулируется тнвд на подачу топлива?
 

AlexSK

New member
спасибо!! Я правильно понимаю, что длинный болт крутить? Откручиваешь- уменшаешь, закручиваешь- увеличиваешь подачу топлива?
 

BkMZ

New member
центральным болтом,вкручивая его,ты делаешь больше ход рейки,она видна на фото.
 

websauna

New member
когда снимешь крышку,то сам поймешь,что к чему,только записывай,какой болт,в какую сторону,и на сколько оборотов крутишь,что б не забыть и не спутаться потом.
 
хорошо! Все понял, буду записывать. Понимаю, что пол оборота это предел.. начну с четверит а там видно будет..
 
Откручиваешь 4винта там будет винт с гайкой гаечку сорви и болт по чу-чуть выкручивай по градусу но не забудь закрутить гайку это процец у уменьшение топлива но и тяга может потихоньку пропасть
 

Natasha

New member
винт с гайкой будет под крышкой, которая указана стрелкой на моем фото?? И значит так же можно и добавить топлива, если закручивать винт помаленку??
 

ostal

New member
да. Правильно. Только много не крути. 1/4 и то лишка. Маркером метку поставь на болте.
 

vpall

New member
понял спасибо!! Хочу ТНВД на Камаз поставить... Опыты никто не отменял!!
 

Nikitin

New member
Педаль газа зажми деревяшкой до упора, затем длинной палкой нажми эту кнопку, я просовываю палку в отверстие где крышка для незамерзайки. Затем заводишь мотор и радуешься как он запускается в мороз с первого раза. Не забудь погреть мотор подогревом.
 

Сверху