парни подскажите лопнул коренной лист задней рессоры он отдельно не продается, продается в сборе но очень дорого (( может у кого была

всем привет,парни подскажите лопнул коренной лист задней рессоры он отдельно не продается, продается в сборе но очень дорого (( может у кого была такая проблема как и чем решить или может заменимо от чего то ?? заранее спасибо всем за любую информацию!!!
 


Fafa Fafa

New member
палец в них забивается плотно, у меня еле выбили и мини прессом давили, короче намучались
 

UHVAT1611

New member
Тоже менял отдельно коренной, новый в магазине брал. Только подходит он сказали если подкоренной не оригинал, у оригинала чуть изгиб другой
 
у тебя рессорная или полуресоры на подушках? Если полуресоры.то там один вариант старый ширина 120мм и второй по современнее 100 мм. Бу не проблема купить.новых да.уже мало и дорого.
 

Tamirlan

New member
ну тут уже не подскажу.там листов много.по этому и ценник. У группы спрашивай.может кто продаст за ненадобностью.
 

Cybeer

New member
думаю если было бы у кого-то в группе то предложили бы наверное
 

LouD

New member
У меня ломался, на Авито за 4 тысячи рессору купил и забыл. Вот только что то лень было старую распилить посмотреть как оно там всё держится. Обычно я всё пилю когда ломается, даже фильтра масляные и топливные на разных пробегах >
 

Сверху