Парни подскажите, на холостых работает нормально, даёшь 1200 оборотов начинает валить белый дым и троит, форсунки рабочие, компрессия 30,стоит 2

feaco

New member
Парни подскажите, на холостых работает нормально, даёшь 1200 оборотов начинает валить белый дым и троит, форсунки рабочие, компрессия 30,стоит 2 трубки не родные мазовские и соляра течёт из под помпочки, может быть из за этого?
 


Попробуй чуть пораньше зажигание сделать. Мне помогло Сейчас стоит на 14 градусах А так тоже строили и белый дым шол
 
У меня Троила стреляла задымило как паровоз, привёз мастера из бош центра с компрессометром чтоб он мне компрессию померял мысли сразу что клапан прогорел, а он
мне сразу насос приговорил снял насос повез к ним на стенд скпзали мол не один плунжер не продавливает, 105 тыс с работой посчитали . сказал им что до утра подумаю утро м дам ответ, хотя уже понимал какие нахрен 105 тыс, утром приехал забирать а они его уже его начала разбирать, чуть лица им не поразбивал особенно этому мастеру тупому, забрал насос повез к другому частнику на дому делает, поставили на его стенд не смогли солярку закачать поехал за новой подкачкой, привёз поставили, в итоге насос рабочий и всё рабочее. Вечером поставил насос и всё заработало как прежде, мастеру 500 р отдал . а этим утыркам за проверку на стенде 3000. У меня кстати тоже так сочилось из под кнопки, а я и не предал этому значение. Можно было ничего не снимать не морозить пальцы . вот такие мастера в дизель иносервис под логотипом бош.
 

Сверху