Парни подскажите не знаю куда лезть. Автономка Eberspeher не запускается,подымит секунд 20-30 и все. Потом заново пытается и так может бесконечно.

lu4nik

New member
Парни подскажите не знаю куда лезть. Автономка Eberspeher не запускается,подымит секунд 20-30 и все. Потом заново пытается и так может бесконечно. Снял отвёз на стенде запустилась все работает у них. Ставлю у себя тоже самое. Саляра идёт пробовал запускать при снятой капилярке,насос к качает.
 


Regech

New member
я той зимой поменял одну свечу, поработала дня 3 и сгорела, плюнул на все это дело и купил новую самарку 3 киловатную, а эту дома положил в коробку, вдруг фанатик какой купит
 

DIMA111

New member
Трубки продуваются проверил. Вот напряжение не догадался, посмотрю утром
 

Irena2

New member
сеточки на этой неделе снимаются,одноразовые. Опять же прожечь работает же на стенде. Я и саляру феном грел подачу
 

Rosin

New member
А можно как-то помочь ей запуститься и на керосине чтоб поработала? В воздушную трубку дунуть чего-то,типа эфира или старта? Не е####т?
 
эфир не надо, взорвется, котёл раздует. У меня тоже так было, запускалась только когда машину заведеш и зарядка на плюс когда шла . В итоге всё равно выкинул её, Самару новую поставил
 

AAD

New member
И ещё насосик я обращал внимания на других автономках стоит почти вертикально под наклоном у меня наклона нет почти.пробывал повернуть может недостаточно,но все же она работала
 

LouD

New member
у меня такаеже проблема была прожог обстучал оттуда куски сажи вылетили собрал и все заработало и как вариант свечку проверь она должна гдето сантиметр нагревается до красна а насос он или качает или нет,хоть кверх ногами переверни
 
На насосе есть сетка,на входе ее забивает и недостаточно столяры для запуска. Прочистить попробуй. Только доставай аккуратно.
 

Ihor

New member
По-разному бывает.Может насос уже подсажен и не хватает силы затянуть солярку. На стенде запустилась автономка. Скорее всего причина только в насосе и топливопроводе.
 
Трубку если снять на входе в автономку и отпустить в ёмкость,по-моему за один цикл запуска должно накачать около 5 мл.
 

Mikhail Mykaseev

New member
Спасибо всем за советы. Запустилась работает хз почему все делал и насосик грел(думал запарафинился) и переставлял под разными углами, даже маляру поменял и судом запустилась работает 1.5часа полет нормальный.
 

Сверху