Парни подскажите... Вскрыл обшивки кабины,обветшали совсем.. Нужно пару советов.. - чем лучше обшить?( думаю о каретной стяжке,но

registrator_kat

New member
Привет Всем!
Парни подскажите... Вскрыл обшивки кабины,обветшали совсем.. Нужно пару советов..
- чем лучше обшить?( думаю о каретной стяжке,но может как то поумней можно)
- чем лучше заменить утеплитель (старый воняет..мин. ватой или пенополестероллом может)
- из чего сделать карты под обшивки (оргалит или фанера лучше?)
 


mosdiploms

New member
поллистеролл тоже не хочу.. По идее мин. вата круче войлока..те что для внутренней отделки и не горючие и с шумоизоляционным эффектом.. Такой как был ещё найти надо)
 

aleksey_007

New member
на авторынке посмотри, у нас продается даже метражем, примерно такого типа как на жигулях
 

IL76

New member
кабину полностью разобрал?сколько времени ушло? Тоже думаю заняться
 

maksim23ku

New member
разобрали на сто. В принципе за 2 дня не напрягаясь...я присутствовал по большей части..
 
нет..думаю чем карты заменить..если каретную стяжку делать наверное фанера лучше..как она в долгосрочной эксплуатации себя поведёт не знаю.. Без салона пока катаюсь идею вынашиваю)
 

mKostya

New member
если время есть,набери на ютубе профессор преображенский. Они там кабину маза круто перешили как раз каретной стяжкой
 
я думаю что материал должен быть гибкий,как родной. Потому что в некоторых местах фанеру трудно будет засунуть
 
каретная позволяет за счёт высокого паролона стыки объигрывать нормально.. Так но ничего особо сложного..если судя по видосикам..на деле посмотрим..
 

Сверху