Парни, привет. Подскажите, кто с рефом ходит, какой стандарт у заказчиков вообще? 33 палеты или 32? просто много в продаже вижу 32-х палетных,

litos0

New member
Парни, привет. Подскажите, кто с рефом ходит, какой стандарт у заказчиков вообще? 33 палеты или 32? просто много в продаже вижу 32-х палетных, насколько они актуальны?
 


У меня 32 палета реф, все нормально, просто когда загрузка на 33 палета приходится один разбирать и на выгрузке собирать самому
 

allslots

New member
а как часто именно 33 хотят загрузить? например из 10 перевозок сколько раз 33 палета? 2, 5. 7?) примерно
 

Hirasima

New member
если с сетми планируешь работать то 33 надо-не везде разрешат перекладывать....а если картошку россыпью возить то и 32 палетный подойдет!!!
 
ну хрен знает, 3 наверное, если лёгкое что то то там по-любому 33 палета будет, а если 20 тонн 33 редко бывает, по высоте тоже бери чтоб был не менее чем 2.50, мне не хватало места а впереди стояла решетка перед установкой, я ее убрал и стало ещё плюс 10 см, 33 стало влазить если карщик нормальный и подбивает поддоны, главное предупредить чтоб подбивал и все становится
 

Evgeniy11

New member
в четверг мне в Азове на чипсах лазером намеряли 13.08, а по зиме грузили 33 палета и ворота закрылись, я ему говорю до ворот ещё место останется стреляй ещё раз но он не стал, но загрузили, все нормально, да где то 13.20 получается под самые ворота
 

sovka

New member
Да по-любому на 33 паллета нужен прицеп, я редко попадал на грузы где 32 паллета, в основном 33.
 

Сверху