Парни привет хочу купить тягач а на нём сгнил номер рамы Будут ли проблемы при постановке на

Ishmael

New member
Парни привет хочу купить тягач а на нём сгнил номер рамы
Будут ли проблемы при постановке на учет
 


lolkahelp

New member
Смотря в каком городе... Хотя узаконили что пофигу, лижбы в угоне не был и сгил естественным образом. Сходи узнай.
 

Regech

New member
экспертизу надо делать.тогда проблем не будет.а так докопаются.по крайней мере у меня в регионе!!!
 

Rick Lama

New member
Приедешь ставить на учёт,если эксперты не подпишут то отправят,на криминалистическую экспертизу, примерно на 2-3 недели поставишь машину к забору,ждёшь заключение экспертов,с этим заключением едешь в ГАИ оформлять,или если машина кривая на разбор,как то так.
 
У нас, если хотя бы одна цифра/буква не читается, регистрационные действия не производят. У них база заводятся новая, винномер фотают и тудой его, нсли не читаем, только по доверке или выбраковка.
 
Понял
Щас ездил в ГАИ у наших узнавал сказали если есть бумага экспертизы фото вклеено и есть ещё фото номера с экспертизы то никаких проблем нет
Говорят что опять можно ставить на учет но только если номер съедет естественным путем а не механически а это будет написано в бумаге с экспертизы
 

Stil

New member
так всегда и бывает!!!!если запала.так пусть владелец сделает все по уму!!
 
Я вот смотрел изначально сканию 4 серии почти у всех с вином была проблема и с рамой тоже,3 серии крепче и железо похоже другое у меня вин как с завода,Вольво fh такая же беда с рамой таких годов, чуть ли не насквозняк сгнили,брать с не читаемом вином дело рискованное,надо во первых на 99% убедится что она действительно не перебитая и не кривая,а то можно остатся без денег и машины,да и с продажей потом будет тоже головняк.
 
я имею ввиду скании от 96 года 4 серии и Вольво fh,рамы у них гниют если вовремя не смотреть за этим делом,а у f серии и скании 3 серии, железо другое на мой взляд.
 

Сверху