Парни продам коренной лист,не смог найти под коренной пришлось в сборе брать,а коренной не нужен,цена 4т

Парни продам коренной лист,не смог найти под коренной пришлось в сборе брать,а коренной не нужен,цена 4т.

_91QW8TRol4.jpg
 


Я тебе чек сегодня отправлю за сколько я её купил, по две тысячи я не одной не видел,а вот по 6-7 их полно на разборках.
 

injoyyy

New member
я только себе брал 2 коренных за 2300 за лист. Они все одинаковые на 3,4,5 серию на двух листовую рессору. Новый 7500 стоит.

JnRlsstezxg.jpg
 

Kayman

New member
да причем тут евро авто,я в Ростове брал и цена у нас один лист на Грушевке 6000,а на колосе только в сборе 10и выше,а лист коренной вевеллер стоил 2 года назад 11 к в армтэке,других производителей я не рассматриваю
 

Evgeniy11

New member
у нас тут эти машины даром ни кому не нужны, их не продать. Народ на разборки и сдаёт. Запчастей видимо куча вот и цена ниже.
 
я в ситуацию попал,пришлось брать что есть,так то конечно может и нашёл по дешевле,я в Е.А. брал форсунку 1000р,а у нас на Грушевке просили 5000,но мне не к спеху было.
 
возможно,я сам в ахуе с цен,новый вевеллер в армтэке 20000,в сборе трёх листовой,а у них это я взял самый дешёвый вариант,остальные 12 и выше
 

Сверху