парни,сижу и думаю, может продать всё на хер и пойти в магнит работать, ставок нет, гайки так закручивают что уже и сил нет,вот загнал на

Всем привет парни,сижу и думаю, может продать всё на хер и пойти в магнит работать, ставок нет, гайки так закручивают что уже и сил нет,вот загнал на ремонт ворот будки, выйдет око 50,купил 4 колёса на ведущую, как глянул сумму охерел.
 


Alex Morozov

New member
Выкинь плохие мысли из головы иногда меня тоже такое посещяет, но в магните зарплата 18к в месяц.
 

wildcat2008

New member
А как ты работаешь через диспетчера если да то ставок не будет для тебя
 

sergecherry

New member
хмм у меня половина сами грузовладельцы, и есть диспетчеры, (или как их назвать посредники мозгоёбы) а как работать не через диспетчера?
 
Даже если не магнит а транспортная, я в одну пытался воткнутся, не взяли, типа судимость, ну и хй на вас думаю, но через некоторое время они берут моего знакомого товарища, он поработал там пару месяцев я у него спрашиваю Димуля ты вот за этот месяц сколько получил, он говорит ооо 90 тыщ
А дома сколько был?
Он : два дня,когда мимо проезжал

И тут я понял может оно и к лучшему что меня туда не взяли, я уже привык как то постоянно дома, либо на выходные после рейса
 

Сверху