Парни, у кого есть на продажу от 6ки трубки топливные?, которые для форсунок под шпильки. Новые заказал, пришли которые сверху прикручиваются, а надо

Romка Ganja

New member
Парни, у кого есть на продажу от 6ки трубки топливные?, которые для форсунок под шпильки. Новые заказал, пришли которые сверху прикручиваются, а надо с боку.
 


drodra

New member
не хотят или тупят с мелочью возиться, хотя рожи умные. Сам искал, только картинки все одинаковые. У тебя номера трубок не осталось??
 
посылай нахер таких продаванов у нас в нижнем тоже дохера умных сидят но нашел магаз сидит парнишка по телефону без вина все находит и без закидонов,как некоторые, бывает ошибается но если сам приедешь к нему достанет мануал сидим вместе смотрим любую шайбу найдет так и люди к нему тянутся
 

viprus

New member
1.124.20. и 1.124.21 это по дизель техника извини что
долго забыл
 

feaco

New member
я две заказывал, вожу с собой на всякий случай, на крайняк греть и перегибать. Они примерно по 400 р были.
 

Smogfir

New member
Я просто с мотора на мотор перекидываю все, 2 средние и так потели сильно, я думаю после перестановки все сопливить будут
 

rambov

New member
Главное не ссать!!! Я два раза с движком стоял и без денег совсем.
 

CosmoStar

New member
Да не ссу, просто каждый подойдёт и закошмарит в плане что покупной мотор надо было сразу на кап рем везти, а то что денег нет их не смущает, говорят что тыщ 50 и заново мотор покупать
 

orbitol

New member
не слушай ни кого. Хоть и 50, можно насобирать на ремонт. 100-130 хватает. Я вообще как вспомню на чем ездил, мотор в хлам убитый был.
 
Просто охерели все нахуй им работатт, дай вин будет искать, а то что нашим машинкам лет как ему похер, там уже переделанно все от КАМАЗа. Короче крик души, ищите,если повезёт, нормальных продавцов и все есть на наши машины
 

Сверху