парни влагаотделитель разборный? Или только новый, шипеть сегодня начал воздух не качает, после замены фильтра 6ка

Всем добрый вечер, парни влагаотделитель разборный? Или только новый, шипеть сегодня начал воздух не качает, после замены фильтра 6ка 360
 


Maverick

New member
Парни если есть возможность то скиньте фото как подсоединяется осушитель.хочу свой древний выкинуть а поставить современный
 

Bop$yH

New member
не ломом конечно))) но безполезно, сегодня перебрал толку нет, завтра новый куплю
 

job88

New member
а вот зря смеёшься )))) Я знаешь после чего даже колеса на сервисе менять стал ? Как раз после того, как мой водятел позвонил мне и сказал, что с разгрузки воздух шипит . А перед этим я его заставил катридж осушителя поменять, а то у него компрессор уёвый за неделю стал, плохо видите ли качает..... в общем, пробил он катридж ломом и открутил, а то что силикон вниз посыпался не " бачыу" . Вот и весь сказ.
 
бля возможно у меня и так тоже было, я как фильтр поменял такая шляпа стала, хотя чтоб открутить я стучал зубилом чтоб его с места дёрнуть
 
посмотри на ютубе канал-заметки Василича. Он там показывает как куском ремня стяжного откручивает фильтра. Я попробовал,мне понравилось.
 

Сверху