Парни вопрос такой, есть ли смысл выставлять в ати НП, я чтото заебался от двоих денег ждат,ь раз в неделю напоминаю им о себе, постоянно у них

Парни вопрос такой, есть ли смысл выставлять в ати НП, я чтото заебался от двоих денег ждат,ь раз в неделю напоминаю им о себе, постоянно у них отмазки обещания, и так месяц уже, или все же дальше их заебывать звонками или не церемонится и выставлять НП.
 


lolkahelp

New member
Я думаю завтра еще напомнить,о себе, до обеда среды подождать и выставлять
 

Jeka Hutro

New member
выставляй сегодня, может завтра уже деньги будут, и потом не удаляй пусть сами обжалуют тогда тебе твои атисы вернут
 
Самое интересное они это могут снять а тебе придётся доказывать что они тебе не оплатили, с банка выписку принесешь
 
Распечатку приходов денег ? Скрин раз уж на то пошло могу сделать, могу до банка дойти, благо не далеко, через дорогу,
 
да фиг знает, много раз выставлял. Пока они платежку не предоставят - претензия не убирается. Если липовая платежка - пишешь модераторам и все норм.
 
Возьни много, 2 раза у нас удаляли, те липовую платёжку скидывают и претензию убирают, при том не быгая не куда,я мы должны были выписку банка с печатью предоставить, вообще почему я им должен предоставлять все свои приходы, это вообще то коммерческая тайна, ати ахренели в корень уже, сами плодят машейников либо они это и делают
 
тогда иди в прокуратуру и пиши заявление по факту подделки документов или мошенничества, я такого честно и не слышал, прямо 90й год и чеченские авизо вспомнились
 
Выставляй петензию и нп и если им репутация дорога то оплатят а если нет то через суд, но тоже не факт, да и может не кместу но всеже те кто платит по оригиналам ттн и куче банковских дней заведамо машенники.
 

Сверху