Поделитесь отзывом ребята,порезал я свои передний батон мамут,их уже не продают,надо новые брать,все советуют КАМУ 202,есть кто ездит,как отзывы,один

Поделитесь отзывом ребята,порезал я свои передний батон мамут,их уже не продают,надо новые брать,все советуют КАМУ 202,есть кто ездит,как отзывы,один товарищ говорит брать NT 202 типо прицепную а не NF 202 которая именно на рульь,рисунки у них одинаковые
 


kookai888

New member
Рулевую бери, рисунок у них априори разный. У меня стоит прицепная но в следующий раз возьму рулевую лучше
 

ARTSEO

New member
Вот кама рулевая, уже 70т.км прошла. Полёт нормальный

tgsssfMV6OM.jpg
 
Чем отличаеться кама руль от прицепной. Прицепная более жёще, она и прежнозначена для более сильных трений. Зимой будет дубовой и дорогу ху..ва держать. Лично я доволен каммой.
 

Эдуард

New member
Самое главное непроёбывать давление в колёсах и хотябы раз в 50т.км балансировать
 
Два года отходил на ханкук на передке огонь. Сейчас взял континенталь! Тоже огонь. Ханкук на лентяй поставил.
 

Andy74

New member
Не знаю ребят,как с балонами связал жизнь на перед,не каких проблем,обычные прицепные батоны.мотодор в основном.сейчас полтора года на кордианте.всё отлично.
 

Сверху