подскажите че за фигня, мотор11 литров едс мигает пять,раз, куда лезть че смотреть??

Altruism

New member
Привет всем подскажите че за фигня, мотор11 литров едс мигает пять,раз, куда лезть че смотреть???
 


Датчик давления нагнетаемого воздуха. Стоит под капотом с пассажирской стороны. Цена оригинала около 40000 рубликов. Турция где-то 20
 
расскажу тебе на всякий случай,как нужно было поступить(нормальный продавец так бы поступил), датчик этот бошевский,на нём есть номер,так вот,точно такой же датчик стоит на вольве,скании,дафе,ивеке,и ещё не помню на чёмто. Если забить номер бош,он стоит 33 тысячи по-моему, если забить вольвовский номер,то тоже в районе 35,я купил от ивеки,он стоил 24 тысячи(просто в ивековской коробке). Ну а вообще,тут ребята ставят от супер маза за 1500 рублей и не парятся.
 
дак я в курсе на каких Авто он стоит. От маза я поставил и всем в группе выкинул дабы помоч. Но маз всеже не так едет как на родном. А ты купил бош? Что написано на новом. ?
 

Jeka Hutro

New member
купил ивеко оригинал,открыл коробку,там датчик бош, и не одной надписи ивеко. На родном тоже не было надписи марки авто,только бош и номер.
 

Сверху