Подскажите, какая нормальная цена за пропайку щитка приборов? не работает давление масла и

Всем привет. Подскажите, какая нормальная цена за пропайку щитка приборов? не работает давление масла и амперметр
 


это если у тебя рука набита, и ты умееш,
Я всегда пиздякался психовал, думал хуета какая то, тут видео попалось, что канифоль нужна, я на следующий день купил банку канифоли, попробовал сначало канифоль нанес потом припой начал наносить и охуел произошли чудеса, я еще полчаса потом паяльником елозил, кайфовал надо потом подоёбыватся ещё,зачем нужна паяльная кислота))
 

iTux

New member
да фиг знает даже как объяснить. Флюсом мажешь плату и как бы ты не аккуратно паял, получится аккуратно с ним))) с ним припой ложится именно на контакт. Удобно именно для плат. Я телефоны часто паял, там феном паяешь, наносишь флюс, припой и феном греешь, олово растекется в место спайки само, а плата останется чистой
 
и сейчас продается олово с кнаифолью внутри уже. Ниче отдельно не надо наносить. Просто паяешь, прилипает отлично.
 

listcat

New member
вот я прутом припоя ебался типа с канифолью внутри он козёл в шарик собирается и все, попробовал с канифолью и збс растекается
 
а вообще если часто паяешь, купи станцию паяльную. Вещь отличная. Много раз выручала меня. Особенно если конденсаторы менять. Греешь ей, потом вытаскиваешь и все.

X9FRv4Q84jI.jpg
 

alexandr_48

New member
нет не часто, но иногда когда к нашему электрику единственному в городе хуй дозвонишся приходится самому мучатся
 
просто я неплохо паять умею. У меня вот датчик давления масла и аммерметр моросили. Температура показывала, но иногда и она скакала. Думал приборке пизда. Хотел уже механический датчик ставить. Потом разобрал, домой принес, осмотрел, много косяков нашёл. Пропаял абсолютно всю ее, и заработало все идеально))) поэтому и спросил сколько стоит данная услуга, может в группе кому надо пропаять. Не за беспалнто но и не за дорого)
 

Antoshka

New member
У меня давление масла прыгало как ненормальное, тоже думал щиток паять. А потом поменял датчик ( auger поставил ) и все встало на свои места. И перестал врать и зашкаливать. Ну это так на всякий случай. Можно даже разъём замкнуть и посмотреть будет что на приборке происходить или нет .
 

Сверху