Подскажите по трубкам от тнвд до форсунок. От чего подходят. Можно купить дизель техник, но доверия к ним нет. Двигатель V8

Подскажите по трубкам от тнвд до форсунок. От чего подходят. Можно купить дизель техник, но доверия к ним нет. Двигатель V8.
 


aleksey_007

New member
Так же вопрос по ТНВД ! Протерлись две трубки от ТНВД к форсункам, поставил от камаза универсальные сказали.Будет ли влиять на работу двигателя или нет ?
 

YashpeR

New member
стоят три трубки от маза.но их надо крепить к двигателю.иначе будет рвать.нормально работает.с завода трубки крепятся парами.каждая пара в двух местах между собой и к блоку.это восьмерка,
 

hupidule@mail.ru

New member
х знает у меня половина трубок стоит ключ на 19 по ходу мазовские,а другая половина импортные,600 руб одна.
 
Ничего не влияет не парься всю жизнь мазовсккие ставил все норм, только скрепку свою стать обязательно, иначе ломается.
 
Не ебите парню мозги, брюки, шорты 20 лет у меня две скании, о чем -то говорит нет?? Или пободаться хочешь щенок???
 

Maximka Bosko

New member
бодайся!) Только без лишних слов, быков тут и без тебя хватает...
Есть факт! Что родные трубки все с разным внутренним сечением! Вопрос, почему! А то что ты от КАМАЗа поставил, и две скании и двадцать лет. Мне это не о чем! И то что ты лучше всех ездишь, я вообще не сомневаюсь!)) Ответь на вопрос правильно! И каждый сам для себя решит, на каких трубках ему ездить. Что родная дорогая, согласен. Что от маза и КАМАЗ подходит и работает, тоже согласие с этим.
Еще раз для умников!
Почему у родных трубок у каждой свое сечение?
 

abor

New member
Я поставил дизель техник и не парюсь! Все нормально работает уже 3 месяц!
 

Сверху