Подскажите по вибрации кто сталкивался кто что думает,машину трясёт в промежутке 75-80км/ч,особенно пустой,больше 80 уже получше но всёравно стало

Подскажите по вибрации кто сталкивался кто что думает,машину трясёт в промежутке 75-80км/ч,особенно пустой,больше 80 уже получше но всёравно стало чуствоваться раньше небыло,резину поменял передок новый,изменений нет,поменял зад,тоже самое,передок перебрал весь сайленблоки,наконечники,амортизаторы,ступицы и шкворня внорме.Уже незнаю может диски колёсные,кардан говарят если бьёт то постоянно,один спец говорил из-за движка может быть, но двигатель весь перебраный,работает ровно,чётка,где ещё смотреть,может кто чё подскажет.
 


job88

New member
сцепление менял коробку снимали ставили неделю назад там всё гуд.,подушки тоже поменял.
 

Tony1984

New member
Из за шлицевой части кардана может быть, если люфт есть даже немного.
 

Romanion

New member
крестовины целы, а кардан надо смотреть,по шлицевой какой там люфт примерно должен быть у меня ну милиметра даже нет и ещё почему на определённой скорости вибрация
 
Я тоже думал что у меня крестовиныы хорошее да и состояние отличное Даже люфта ничуть не было год мучился потом над мостом заменил крестовину кардан балансировал и всё как бабушка отшептала.
 

Max Velikov

New member
У меня в шлицах люфт миллиметра 2, тоже немного вибрация при 70, потом пропадает.Раньше на Камазе ездил, так же было, кардан заменил-нормально стало.
 
у меня китай колеса стояли ибалансировка не помогала от70 до 80 км затряхивало. потом случайно колесо порезал поменял на ханкук и сам офигел .а так даже редуктор вынимал заодно иобслужил.
 
перед или ведущая,тоже грешу на резину хоть и новая но китай и как её проверить балансировку сделал,может диски кревые,в капейку уходят в е эти проверки уже поменял то,что ещё бы ходило и не один год, но ужесамому интересно найти причину.
 

Сверху