подскажите ремонтируется ли родное седло? пытался найти на него ремкомплеект ничего не нашел, и как правильно его регулировать

Эдуард

New member
Всем привет, подскажите ремонтируется ли родное седло? пытался найти на него ремкомплеект ничего не нашел, и как правильно его регулировать?
 


webdev

New member
Слева на седле болт торчит, его нужно выкрутить чтоб клин больше заходил, если болт выкручен до конца значит только менять ремкомплект, у меня тоже безымянное седло
 

ALEXBV

New member
у меня где должна быть шильда остались только заклепки, у себя посмотри справа под слоем мазута может сохранилась ещё, и по ней заказывать ремкомплект
 

smisnik

New member
если подкова откручивается то методом подбора тогда искать, клин продается отдельно еще
 
у знакомого уже 5 лет бьет, себе подрегулировал стало чуть получше, но думаю что надо поменять на более свежее седло
 
сфоткай седло сверху да с боку. Джост скорей всего стоит. У меня подкова была вварена и ни менялась и регулировочный винт был заварен на глушняк. Клин лечится при помощи сварки.но вот винт надо.чтоб работал.подвел как надо и все ок.
 
снимешь любую часть с седла,например подкову,идёшь с ней в магазин и тебе привезут нужный ремкомплект, всего скорее у тебя как и у большинства седло жуст,коллега недавно перебирал,болт новый,подушки,подкова все вышло около 8 тысяч, он сам перебирал
 

wildcat2008

New member
такое же седло стоит. по осени перебирал, поменял язык, затвор и подкову. Около 8т.р. вышло. Пальцы менять не стал. Язык брал хороший, (вроде бы польский) 5.5 т.р.стоил. затвор, как и подкова чуть больше тысячи стоили. На прицепе новый шкворень поставил. Так вот, зацепиться после переборки не получалось, пока старый шкворень на прицеп не поставил.
 

shawlow

New member
Я в том году поменял ремок, Георг фишер, тыш 20 вроде стоил
 

Сверху