подскажите хочу поменять кабину.поставить с передними подушками,у меня стоит без подушек.насколько это геморно

alex!

New member
Всем привет.подскажите хочу поменять кабину.поставить с передними подушками,у меня стоит без подушек.насколько это геморно?
 


Я думаю никакого гемора нет,просто нужно купить всю подвеску и все я себе все купил сравнивал с донорской машиной ничего страшного нет
 

Russian

New member
извиняюсь на жёсткой тоже есть телескоп, только на машине посмотрел. По каталогу рисует обычный кардан
 
Спасибо.я думал про раму,вдруг она короче или ещё что вылезет.а так человек продает все и крепления и подвеску,только переставить всё это.
 

vivid

New member
кронштейны к раме обязательно,правый отличается,а к левому вроде можно прикрутить стойку,точно уже не помню 2года назад все купил и уже не помню руки никак не дойдут до замены кабины, и у цилиндра подъема кабины ухо штока отличается по крайней мере у меня
 
себе менял кабину, никакого гемароя нет, только уровень подушек передних нужно подогнать и ещё, желательно со всей проводкой бери и передними креплениями.
 

svaserg

New member
заклёпки берешь оригинальные в скания сервисе и переклепываешь
 

Сверху