Подскажите хочу заметить передние сайлентблоки кабины.кто менял ?кабина перед жёсткий без подушек.какие нюансы и имеются ли они в продаже

Romanion

New member
Подскажите хочу заметить передние сайлентблоки кабины.кто менял ?кабина перед жёсткий без подушек.какие нюансы и имеются ли они в продаже?
 


trends

New member
Сайлентблоки отдельно продаются но лучше брать ремкомплект в моём случае пальцы были очень плохие пришлось дополнительно покупать ремкомплект новые сайлентблоки лучше всего положить в морозилку перед заменой пока будешь выпресовыватель старые,новые замерзнут новые зайдут со свистом геморроя никакого нету пару часов делов снимаешь интеркулера радиатор остаётся выпресовываеш старые ставишь новые с морозилки и в путь
 

karaboz

New member
я кабину ничем не крепил и ничего не подкладывал оба кронштейна открутил с одной стороны через брусок и лом приподнял сайлентблок выбил новый поставил с другой стороны также никаких проблем не возникло.
 
я менял полтора года назад ремкомплект стоил в районе 1200 -1500 сайлентблоки по 500 примерно точно не помню но стоили они недорого.
 

Lonka

New member
спасибо и тебя с наступившим новым годом, в евроавто посмотрел приблизительные ценники но лучше по-своему vin-номеру проверь

1hgb-k0NeeQ.jpg
 
Я еб...2 дня с ними, старые х... выбъешь высверливал резину и распиливал полотном. А новые винтом задавливал

aZroJtSQipU.jpg
 

Сверху