Пока настоящие перевозчики бастуют, наездники катаются за дарма, ради удовольсвия. Сегодня смотрел ставки, упали опять. 27-30 приятно было

registrator_kat

New member
Пока настоящие перевозчики бастуют, наездники катаются за дарма, ради удовольсвия. Сегодня смотрел ставки, упали опять. 27-30 приятно было посмотреть.
 


Пусть ездят с богом у каждого своё в уме, я так стою пока, ещё неделю смогу, хотя сам в долгах ) Только почему они сверху не обращают внимание на перевозчика!? Наверное это элиты так угодно, по статистики за 2016 год олигархов на 10% стало больше за один год) за 27 лет их было 100 а тут за год на 10 больше стало ) а бедных ещё больше стало, и это пишут в Яндексе в новостях я думаю все читают ) банки, например сбербанк за год получил прибыли в 3 раза !!! Как так я не понимаю нихуя мужики???
 
да прибавка долларовых миллионеров на 10%, общее количество 1300 чел., миллиардеров на 11% 67 чел. В то время, как в мире снижение на 4%. А сбер берет в европейских банках под льготный 1,5 % и нам предлагает под 25%
 
Пацаны, в платоне не зарегистрирован не плачу и не собираюсь. С декабря одни поломки заебался ремонтировать. Подвесной,помпа,аккумуляторы,рессора,задний мост, колодки. Долгов куча. Семья страдает так что я выехал работать, так что не судите строго, нужно на жратву хотя-бы заработать. Занимать бабло уже не у кого.
 

benadamus

New member
продай её пока ещё возможно,ато чуствую вьебут евро3,будем потом на красной площади сжигать своих старушек
 

Сверху