поменял одну гильзу. Она получилась выше остальных на 7 соток. Можно ли на токарном снять по верхнему бортику снизу эти семь соток? Или резать

vpall

New member
Ребята, поменял одну гильзу. Она получилась выше остальных на 7 соток. Можно ли на токарном снять по верхнему бортику снизу эти семь соток? Или резать блок обязательно?
 


cdg

New member
Посадочное есть для этого и регулировочные, а гильзу нельзя!
 

ALEXBV

New member
5 гильз стоят в идеале. Шестая выше на 7 соток. Предлагаешь 5 выковыривать и поднимать?
 

Lunix83

New member
придётся блок подрезать к сожалению. Получается всё гильзы оригинал, а одну задрало я её купил китайскую, в она повыше)
 

shawlow

New member
а если заказать другую гильзу(другой марки) она приедет померять ее для сравнения
 
у меня вопрос интереса ради, говоришь блок будешь подрезать, будешь сам кустарным способом подрезать или приглашать человека?
 

Cyber-ice

New member
но, )))я уж глянул что ты с Петербурга, там то у вас есть, а у нас вот в Свердловской области затруднительно
 

Wishmaker

New member
Есть же шайбы продаются в размер,замерять надо без резинок,только протягивая гильзу,не идёт отпускай и крути её по кругу,опять притягивай и меры,если 0.03 между другими то можно лепить гбц и работать
 

Сверху