помню что эта тема поднималась,но что то не найти мне.Посоветуйте,какие распылители брать на форсы,Бош бразильский сказали говно,а что

ostal

New member
Ребята,помню что эта тема поднималась,но что то не найти мне.Посоветуйте,какие распылители брать на форсы,Бош бразильский сказали говно,а что нормальное продавец не знает.
 


rasaserra

New member
два года назад в Еманжелинку Чел .обл загнал на ремонт V8, 420, поставили распылы Ебош,а плунжера Китай,через четыре месяца выкинул Ебош,поставили Монарх до сих пор ходит..а плунжера заебись...как то так...
 
Нечего покупать бош в подвале конечно он будет левый . Я загнал в бош сервис поставит распылители и плунжера бош уже три года все ок и ничего не клинет
 

nicG

New member
Снял форсы, распылы были Бош Франция, собирался ставить такие же - хрена там. Согласен через месяц был на любой Европейский филиал боша, хотя бы Бельгию, только не Бразилию и Индию.
2 разных поставщика привезли из Москвы Индию, заказали с через Питер с Европейского склада Бошш - пришли Бразилия:-/ Невыкупал ни одни - договор о породе был на берегу
В итоге через 3 месяца рожаний по многочисленным рекомендациям так же через Питер приехали СевенДизель с гарантией что не из подвала.
Поставил их - еще не понял.
Топливщик сказал норм, Бошш Индия с новья хуже распыляют.
Буду тестить
 

Сверху