помогите советом! Покупал прицеп пару лет назад. На учёт не поставил, так и езжу. Сейчас надумал ставить на учёт, но боюсь что бывший хозяин

Alex7777

New member
Ребята, помогите советом! Покупал прицеп пару лет назад. На учёт не поставил, так и езжу. Сейчас надумал ставить на учёт, но боюсь что бывший хозяин утилизировал его или ещё чего. Как лучше поступить? Тупо поехать в МРЭО? Меня там не завернут? Связи с хозяином нет.
 


denpro06

New member
Если у тебя есть дкп с ним то просто поставишь на учёт и все,утилизировать это противозаконно, только он мог приостановить учёт, если бы тебя били на посту то там бы и сняли номера и сор забрали, едь смело, а так сам распиздяй, меня тож такие бесят, продал омичу, штраф приходит с Иркутска, ему звоню, он мне выкатывает это не мой я его на себя не ставил, бля охерел что ли, тыш р жалко что ли, я год сцепку поносил не вкладывая не копейки и все продал разным людям, что у тебя ещё можно купить, кули ругаться за 500р что ли заплатил и забыл
 

sovka

New member
не кто тебя не может завернуть за регистрацию, только штраф что не вовремя если он приостановил учёт, но у нас деревня а не Питер, там даже работать не дают, мы туда лет 12 груза не берём, раз нужда в кириши занесла, пустые уехали до твери, цены просто отпад там
 

mxs

New member
Сейчас штрафоф нет, копию паспорта тоже не надо на старого владельца. Приезжаешь и ставишь никаких проблем
 

Сверху