Пост гнева. Зачем вам рация? Только о херне пиздят едут. Иду с 20т чувствую тяжело, горка не большая на 10 не берет. На 9 до кафе дотянул. А там

Пост гнева. Зачем вам рация? Только о херне пиздят едут. Иду с 20т чувствую тяжело, горка не большая на 10 не берет. На 9 до кафе дотянул. А там вот что. И не слышал как бахнуло.
 


Дружище, в наше время не стоит надеятся на кого то или на что то, тем более что в рации кто то будет кричать тебе, время такое что большинству она нужна только куплю-продам....
 

UHVAT1611

New member
Сочувствую чувак!но всё таки ты сам должен чувствовать своё авто!
 
Было такое же ехал и не слышал как среднее разлетелось. Ночью было дело в зеркало увидел искры а так бы и ехал. Всякое бывает
 

Vlada

New member
Я тут по городу на легковой ехал за скамеечкой смотрю у неё колёсико не растармаживается,обошол его притормаживаю тот остановился и чуть не кулаками на меня тип какого х тормозиш я мл так и так коллега колёсико трёт,он мне тебя тип не ебё.. это и дальше поехал...вот как то так.
 

mad_gringo

New member
не знаю. Не скажу. Целые еще, не лазил. Но р/к на тормозные валы и салентблоки в полурессоры. От saf осей подходят. Может и сальник подходит?
 

Сверху