Придаёт стрелка температуры с 80 на 0 и обратно постоянно и только иногда успокаивается - куда копать

Lex_l

New member
Придаёт стрелка температуры с 80 на 0 и обратно постоянно и только иногда успокаивается - куда копать ?
 


viprus

New member
Перепаивать контакты нужно на самой панели, неси паялкиным, пусть работают))
 
да я из за этого приборку купил с разбора и опять такая же хрень .... только на старой все лечилось ударом по панели, а этой Похер
 

Stil

New member
у меня перепайкой все вылечилось, может оба датчика неисправны у тебя, а может в фишке которая в панель вставляешь
 

Finlot

New member
а может на самом датчике на блоке ? Потому что падает на 0 тем лежит и на кочке подрыгивает до 80
 

Web25

New member
скорее всего контакты к плате, либо сама плата, удар по панели же не отражается на датчик на двигателе
 
Для начала нужно проверить массу на приборке если там всё чётко тогда нужно паяльником хорошенько прогреть все контакты и соответственно проверить все дорожки если где-то выгорело можно кусочек провода впаять и лаком покрыть.я у себя массу вывел вообще отдельный провод и приборку про паял года три уже никаких проблем
 

Cybeer

New member
если честно я даже не знаю где этот провод массы - где он расположен ?
 
привет а мне не скинешь ??? а то у меня еще лампочки давления масла и давления воздуха работать перестали все излез причину не найду....((
 

Сверху