Приобрел резину рулевую, и так как цена огого, хочется знать, прежде чем ставить на авто, что проревизировать и посмотреть или же поменять? Или nохreн

MasterHelp

New member
Приобрел резину рулевую, и так как цена огого, хочется знать, прежде чем ставить на авто, что проревизировать и посмотреть или же поменять? Или nохreн одевать не заморачиваться?
 


viprus

New member
Шкворни, рулевые пальцы на тягах, проверить схождение
 

fyn777

New member
лучше в сервис, я себе мерял рулеткой не один раз, было все четко, а в сервисе было минус 5, а должно быть от 0 до +2
 

Andron_buton

New member
Если старую не жрало,а умерла от старости,то,думаю,можно так ставить.Почём сейчас рулёвка?
 
нет, старую не жрало, от старости начала кончаться, но лучше перебдю, проверю наконечники, то сё, в сервис сгоняю, обошлась резина 58 за две покрышки ханкук, но у меня 315/60 ( паровоз на низкой резине) и ито я одну там купил вторую в другом месте год производства один недели разные но лучше я с разными неделями поставлю чем ездить на том что сейчас стоит

T4nuBm_unOs.jpg
 

kinggod

New member
Тоже на хенкуке ездил АН 22 по-моему.Достойная резина.Потом купил екогаму

leVsaHKvnAU.jpg
 

Pots

New member
то что на фото это гудиер у меня что на шинке было то и поставили, а так я начал ходить смотреть что есть по наличию из новья, дак только кама и китай, вот и начал ханкук искать
 

IL76

New member
Тоже был выбор только евроКама и Китай,на ханкук денег не хватало,а потом эти подвергались,взял на рубль дороже Камы.
 
гудиер вообще больше не куплю себе, не понравилась от слова совсем, китаец на передке лучше отходил чем гудиер
 
может левак был, у меня как то новый мишка волнами к 50тыс пошел, а на б/у каме изношеной 80тыс наездил и снял перед зимой
 
хм, у меня гудиер на руле 200+ отходили, остаток на тысяч 50 ещё точно есть, но то ли давление проебал, то ли порез глубокий, короче на одном колесе нитки корда лопнули в одном месте и грыжа вылезла. Пришлось каму брать. На Европу цены космос, а Китай на руль боюсь ставить.
 
хрен знает что это за гудок был, маде ин Люксембург на боку написано было, щас Кент донашивает их, а по поводу Китая на передок, лучше я поставлю хороший Китай чем нашу Каму или Кордиант, вот на лауфене езжу второй год уже идёт, ещё половина протектора осталось, менять буду на такие же или на Giti, работаю с перегрузом и нормально Китай ходит на передке
 

Сверху