Продаю кпп SCANIA GR 880. Коробка рабочая делитель не рабочий сломана вилка. Причина продажи надо заплатить кредит. Вопросы в личку или по телефону:

Tony1984

New member
Продаю кпп SCANIA GR 880. Коробка рабочая делитель не рабочий сломана вилка. Причина продажи надо заплатить кредит. Вопросы в личку или по телефону: 89204333078.
 


trends

New member
PS : я не работаю за дарма я знаю себе цену я буду стоять до последнего!!! Я НЕ ДАРМОВОЗ !!!
 
PPS : посмотри те сколько солярка стоит платки и прочая хрень 45 р/км это минимум !!! лучше стоим иначе нас сожрут!! Думайте не о кредитах а о детях своих которым ничего дать не сможете с такими ценами!! я стою с декабря !!! У меня кредиты и все остальное ноя знаю честь и славу нашему не легкому труду !!!
 

lu4nik

New member
Я тоже с декабря стою,и ещё 12 коллег стоят:все в кредитах,а что делать за бесплатно работать не собираемся...есть дармовозы вот встретить бы лично и пообщаться за что они работают?я так понимаю в данный момент работает тот кто свой труд не уважает и у кого самооценка занижена,как говорится еба..у за кашу...это личное высказывание и не относится к нармальным людям которые работают за адекватные ставки!!!
 
Это в каком городе и с каким прицепом ты работаешь чтоб платили больше 58 рублей/киллометр.. мне на контейнеровозе платят 40 и если работать а не сопли на кулак наматывать, получается более менее не плохо..
 

k3nnY

New member
Вам это платят мужики в один конец. Я катаю в оба конца не менее 40 р. Тоесть туда и обратно.
 

Lunat1k

New member
По городу. Области, соседние облостя. Развозим металлопрокат. У нас город металлопроката. А далеко гонять уже расценки меньше.
 

Kusto

New member
С тентом вообще на жопу сел,продал его взял реф вроде ничего 40-50р в обе стороны, но выгрузка день-два
 

tpsystem

New member
живу и работаю между Татарии и Башкирии,хожу под открытым бортом,работаю напрямую с заводом ЖБИ в основном,ну и иногда трубы тоже вожу
 

alevtin

New member
ну не скажи в данный момент работают и по норм ставкам если искать хорошо или диспечера норм а не сидеть и писать что дармовозы и тд я на одиночки 40 р км хожу и меня устраивает
 

maksim23ku

New member
не хочу грубости...ходиш я рад рад за тебя...для одиночки я сказал бы припизживе..ш дружищ!!!
 

Lunat1k

New member
это норма для одиночки с учетом что грузят 12т и 6-7 городов от спб и заканчивая где нить в челяби или дальше
 

strelok

New member
Что-то верится с трудом ребята! Стоим на ремонте, через атишку раздаю свои грузы - забирают за 3 р. Кг! И причём не сибиряки, а Урал и запад! Маршрут новосибирск - Красноярск.
 

Сверху