РЕБЯТ ИЗВИНИТЕ ЧТО ТАК ЧАСТО ПИШУ, НО ВЫНУЖДЕН. НА ДНЯХ ЭТА СВОЛОЧЬ КИНУЛА ЕЩЕ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА НА ОЧ БОЛЬШУЮ СУММУ. ПРОШУ ЛЮБОЙ ПОМОЩИ.

Всем привет!
РЕБЯТ ИЗВИНИТЕ ЧТО ТАК ЧАСТО ПИШУ, НО ВЫНУЖДЕН. НА ДНЯХ ЭТА СВОЛОЧЬ КИНУЛА ЕЩЕ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА НА ОЧ БОЛЬШУЮ СУММУ. ПРОШУ ЛЮБОЙ ПОМОЩИ. КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ В ПОИМКЕ ИЛИ ДОБЫЧИ ИНФОРМАЦИИ. ПОЖАЛУЙСТА ОТКЛИКНИТЕСЬ.

Сейчас в интернете по разным группам орудует мошенник. КОГДА ВЫ НВ СТЕНЕ СВОЕЙ ГРУППЫ ВЫКЛАДЫВАЕТЕ ОБЪЯВЛЕНИИ О ТОМ ЧТО ИЩИТЕ ЗАПЧАСТИ ИЛИ КОЛЕСА ИЛИ ЕЩЕ ЧТО-ТО ДЛЯ ВАШЕГО АВТО. Эта СКОТИНА пишет в личку и советует обратиться к некому прибалту(Имя может быть любое), да и сама история. Этот аля прибалт продает дешево продает запчасти! На данный момент ОРУДУЕТ С ЭТИХ СТРАНИЦ - . Вторая страница -
Андрей Кудинов ранее Иван Куда.
Есть третья страница . Раньше звался Коля Щеголь - сейчас Саша Смирнов. ДЕЙСТВУЕТ НЕ ОДИН.
НАХОДИТСЯ В ЭТОЙ ГРУППЕ. АДМИНЫ ПРИМИТЕ МЕРЫ К ДАННОМУ УТЫРКУ.
Из общения по телефону фигурируют два-три голоса. Молодой до 30 и грубый за 40-45 лет. Находятся в г.Калининград.
Номера все Калининградские 89527999981, 89052448051.
Так же есть некая Лымарева Елена Геннадьевна на которую оформлены их карты сбербанка. Ее номер 89527999983. Так же мошенники используют и ее номер(см.скрин) Ее номер указан на ее странице.
Уже несколько людей попались, а может и больше и переводили деньги именно на ее карту.
Вот новая карта 4276200043985097
Старая карта 4276 2009 2639 5430 - обе карты оформлены на нее.
Есть даже своя группа в ВК по разборке автомобилей.

Будьте осторожны покупая у незнакомых людей товары и проверяйте их в Группе автокидал. Ну и если вас обманули или вы подозреваете кого-то в мошенничестве сразу пишите админам и скидывайте этих ублюдков в группы автокидал!



Лично сам имел опыт с эти утырком и он меня обманул на приличную сумму денег. Вот моя история - ...
ЕСЛИ КТО-ТО СТАЛКИВАЛСЯ С ЭТИМИ МОШЕННИКАМИ БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН ЛЮБОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ О НИХ.

h7EqreUG7ag.jpg
 


lonzheron

New member
Сейчас мы всей группой пойдем ловить этого мошенника есть такой государственный орган называется полиция сходите да напишите заявление А дальше уже они разберутся
 

Romка Ganja

New member
полиция разберется? я вас умоляю. в лучшем вежливо скажут вы свободны, а так просто пошлют на ...., ну понятно кудой
 

Сверху