Ребят, подскажите, кто менял лобаш на троечке!? Что ставить? Кмк или лемсон? Боровичи не хочу, видел как у бати на аудюхе оно с зеркалом

Всем привет. Ребят, подскажите, кто менял лобаш на троечке!? Что ставить? Кмк или лемсон? Боровичи не хочу, видел как у бати на аудюхе оно с зеркалом вываливалось....а тут стеклышко поболее будет...заранее спасибо. Еще родное стоит! Тыц!
 


anel

New member
ааа понял ну да она
Кстати на 3 ставил тоже Боровское 3 года назад
2 скола от камней есть но полосы не пошли
 

AnRi

New member
у меня бенсон стоит на легковой и скании тоже. ниче, нормально
 
бенсон и пилкингтон раньше вроде англия были, и пилкингтон поставлял стекла на заводы, вроде еще секурит назывались.
Тоже на ауди пилкингтон поставил, хорошее очень, даже уже боевое крещение приняло, ехала сороконожка без укрытия на кузове и весь гравий выдувало и прилетело мне, думал хана стеклу, но нет, скольчик так и остался с позапрошлой осени. Бате пилкингтон нашел, служит. Бенсон тоже на ауди было, но уже вроде как наше, толи кмк его сварили или еще какой производитель. Щас и кмк под номером пилкингтона идет. Так что, тут уж) не знаешь что и придет. На сканию заказал кмк, но номер артикул с сайта официального взял, этих номеров в инет магазинах емекс и елкаст нету, там лемсон с номером кмк, вроде не очень, но тоже борское, и кмк с номером лемсона)) ...посмотрим что придет. И вчера заказал за 9800, а сегодня отмена заказа, и цена уже 11500, чо, заказал за эти деньги. Посмотрим.
 

Manspeak

New member
у меня опель астра н, сзавода стоял пилингтон, 120 тыс отходил, потом камень прилетел и пошла трещина, поменял. поставил бенсон, 80 тыс отходило, рилетел камень, трещина пошла. на скании стоит бенсон, стояло при покупке, хз какой пробег. искажений нет никаких, все устраивает. считаю стекло лобовое расходником, так что особо не парюсь.
 

Chirik

New member
стоили бы они по 5 тыщ. А не за 15-20 и выше был бы с вами согласен. Расходник это фильтр, масло, щетка дворника, лампочка. Но ни как не части кузова и лобаш.
 

monah_

New member
ду ну, какие 15-20? сейчас нашел за 5-8 косарей с установкой
 

Сверху